- Karst
- Stone Paper Notebooks
- Арт. 47292
Красный блокнот Pinot в твердой обложке А5 Karst на 144 страницы без нумерации. Аксессуар подлежит полной переработке, так как изготовлен из карбоната кальция.
Каменная бумага австралийского производителя – уникальная альтернатива традиционной. Материал имеет гладкую структуру, дарит мягкость письма, подходит для любых ручек и карандашей.
Точечная линовка листов и полный разворот благодаря соединению нитью гарантируют комфорт в ведении записей, позволяют делать зарисовки. Листы имеют природный белый оттенок, так как не отбеливаются хлором.
Плотность 100 г/м2 – не просвечивает чернила, высокая устойчивость к разрывам. Страницы и обложка отталкивают воду и пыль.
Сертификаты B Corp и C2C Cradle to Cradle Silver подтверждают экологическую чистоту и безопасность аксессуара.
Сдержанный и функциональный дизайн: закруглённые края, есть внутренний кармашек для визиток и смартфона.
Блокноты из переработанного камня – идеальный спутник творческих и деловых людей, ценящих комфорт, экологичность и качество.
Читать далее...
- линия продукта: Stone Paper Notebooks
- бренд: Karst
- страна производитель: Австралия
- тип товара: блокноты
Вас может заинтересовать
Доставка
Курьером по Киеву, Новой Поштой, Самовывоз
- Курьером Goodwine Home (Киев) Доставка куръером по Киеву на следующий день после оформления заказа.
- Нова Пошта (по Украине) Доставка на отделение или курьером Нова Пошта по адресу.
- Самовывоз Самовывоз из магазина по адресу г. Киев ул. Мечникова 9, магазин Goodwine.
Оплата
Картой онлайн Visa/Mastercard,
Наличными,
Банковский перевод
- Картой онлайн Visa/Mastercard Онлайн оплата через сервис Portmone производится без дополнительных коммисий.
- Наличными Оплата наличными при получении заказа.
- Банковский перевод Оплата банковский переводом на расчетный счет ООО «БЮРО ВИН»